29.07.2008 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
12.05.2024 г.
29.07.2008
На очередном аппаратном совещании в администрации МО «Мелекесский район» Главой района были поставлены на неделю следующие задачи: Первостепенной задачей для каждого жителя района, специалиста администрации, руководителя считать уборку урожая 2008 года Начать подготовку к проведению в СПК «Филипповском» семинара по вопросу «О ходе подготовки к содержанию поголовья в зимних условиях» Взять на особый контроль установку предупреждающих знаков и нанесение разметки на проезжей части, возле учреждений образования. Закончить эту работу к началу нового учебного года. На должном уровне подготовить и провести 30 июля Областную коллегию Департамента социальной защиты населения в п.Новоселки. Провести работу в СПК, ЛПХ и КФХ по предупреждению сжигания соломы Привлечь более широкие массы населения района к участию в областной акции «Помоги собраться в школу» Активизировать работу по подготовке к вводу в строй детского сада в с.Лебяжье Проработать вопрос ремонта дороги на с. Чувашский Сускан с профильным министерством Ульяновской области.