06.08.2008 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
13.05.2024 г.
06.08.2008
В преддверии 302-летия со дня образования р.п.Мулловка, которое широко будет отмечаться 9 июля в Мулловском городском поселении, на центральной улице поселка прошло торжественное открытие Доски почета. В праздничной обстановке 15 самым достойным труженикам поселка вручены свидетельства о помещении на Доску почета МО «Мулловское городское поселение». Поздравить лучших людей поселка пришли Глава Мулловского городского поселения Т.В.Федорова, руководители учреждений и предприятий, выдвинувших кандидатуры своих сотрудников, творческие коллективы поселения, ветераны труда. Почетную эстафету лучшие мулловчане приняли от людей, фотографии которых были размещены на Доске почета в прошлом году.