14.08.2008 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
11.05.2024 г.
14.08.2008
Практически все школы Мелекесского района готовы к началу нового учебного года. Такой вывод сделала комиссия, которая в течение двух недель объезжала образовательные учреждения района. Во всех школах проведен косметический ремонт, обновлен библиотечный фонд, все оборудование готово к отопительному сезону. Отдельно члены комиссии оценивали благоустройство территорий учреждений. И нужно сказать, что большинство школ подошли к этому серьезно и творчески. Особенно были отмечены школы с.Бригадировка, с.Ерыклинск, п.Новоселки, р.п.Новая Майна, с.Слобода-Выходцево. Окончательные итоги всей этой работы будут подведены 28 августа на традиционной августовской конференции педагогических работников района.