27.08.2008 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
27.08.2008
27 августа в администрации МО «Мелекесский район» состоялось заседание обновленного состава женсовета Мелекесского района. В состав женсовета вошли 20 человек, это самые активные женщины поселений района, специалисты администрации и управления социальной защиты населения Мелекесского района. На заседании женщины наметили план работы, выбрали председателя своей общественной организации, им стала Макшанцева Марина Владимировна. Кроме этого были обсуждены вопросы подготовки и проведения мероприятий, посвященных юбилею района и Дню семейного общения. Опытом проведения поселковых мероприятий поделились Анисимова Татьяна Влавдимировна – Мулловское городское поселение и Зубенина Валентина Дмитриевна = Новомайнское городское поселение. О ходе формировании Общественной палаты Ульяновской области рассказала Волкова Ольга Александровна – консультант по связям с общественными организациями администрации района. Первым шагом своей работы в поселениях женщины решили сделать формирование поселенческих женсоветов. там где их еще нет. К работе приглашаются все неравнодушные жители поселений. Самое главное здесь желание сделать жизнь своих населенных пунктов яркой и творческой.