29.08.2008 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.
29.08.2008
Поздравление Главы МО "Мелекесский район" с Днем работников нефтяной и газовой промышленности. Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности! В первое воскресение сентября мы отмечаем ваш профессиональный праздник - День работников нефтяной и газовой промышленности. Это праздник всех, кто связал свою судьбу с нелегкой профессией буровиков, строителей, транспортников, технологов и множеством других нефтяных и газовых специальностей. В тяжелых полевых условиях вы добываете и транспортируете нефть и газ, проявляя высокое мастерство, трудолюбие и ответственное отношение к делу. Это праздник многих мелекессцев, работающих в отрасли, и членов их семей. Кроме этого, благосостояние тысяч мелекесских семей сегодня напрямую зависит от работы ваших предприятий. С вашей помощью в дома приходят свет и тепло, ремонтируются дороги, благоустраиваются улицы. Бюджет в значительной мере пополняется за счет "нефтяных" рублей. Эти налоговые отчисления помогают нам содержать учреждения образования и здравоохранения, поддерживать ветеранов и инвалидов. Мелекессцы высоко оценивают ваш труд и благодарны за все, что вы делаете на благо района и области. Поздравляю всех работников и ветеранов нефтедобывающей и газовой промышленности с праздником! Желаю новых трудовых успехов, здоровья и семейного благополучия.