02.09.2008 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
20.04.2024 г.
02.09.2008
На очередном аппаратном совещании, прошедшем в администрации МО «Мелекесский район» 02/09/08г. Главой района перед специалистами и руководителями Управлений и отделов поставлены следующие задачи:  Организовать и провести встречу с представителями малого и среднего бизнеса Мелекесского, Новомалыклинского районов и г.Димитровграда с целью привлечения инвесторов для развития различных отраслей бизнеса (придорожный сервис, агротуризм и т.д.)  Продолжить работу по увеличению доходной части бюджета МО «Мелекесский район»  Активнее проводить работу по сокращению числа безработных, за счет трудоустройства неработающих мелекессцев на имеющиеся вакантные места  Объявить конкурс на лучшее оформления стендов с государственной символикой среди учреждений социально – культурной сферы  Активизировать работу поселений по подготовке к Областному фестивалю «Хлебная площадь»