30.09.2008 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
14.05.2024 г.
30.09.2008
Праздничное мероприятие посвященное 80-летию Мелекесского района и Дню пожилого человека прошло 30 сентября в Мелекесском сельскохозяйственном техникуме. На праздник были приглашены 150 самых заслуженных пенсионеров, работавших в различных отраслях района. В теплой обстановке, за чашкой чая ветераны вспомнили свои трудовые будни и победы. Поздравили собравшихся с юбилеем района Глава муниципального образования В.П.Тигин, депутат ЗС Ульяновской области А.И.Голубков, председатель Совета ветеранов Мелекесского района Г.С.Картавцев. Концертная программа с участием хора ветеранов Мулловского городского поселения вернула ветеранов во время их молодости. Много в этот день было сказано добрых, теплых слов в адрес людей, чьим трудом создавался и прославлялся Мелекесский район.