01.10.2008 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
14.05.2024 г.
01.10.2008
В рамках празднования Дня пожилого человека пе6рвого октября во всех восьми поселениях района прошли мероприятия приуроченные к этому празднику, в домах культуры и клубах состоялись торжественные собрания, где чествовались самые заслуженные труженики поселений, в теплой обстановке прошли встречи трудовых династий. Всем пенсионерам в возрасте от 90 до 100 лет были вручены поздравительные открытки от имени Главы района. Ветеранам администрации района вручены подарки на дому от имени Главы района. Во всех школах района прошли встречи с ветеранами под девизом «Пусть наша любовь Ваше сердце согреет» и уроки милосердия «Дорогие мои старики». К празднику выпущен специальный выпуск газет «Мелекесские вести», а также плакаты с поздравлениями Главы района, которые расклеены во всех населенных пунктах района. Главная задача проводимых мероприятий дойти до каждого человека преклонного возраста, не забыть никого, каждому оказать знак внимания и сказать спасибо.