16.10.2008 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
03.07.2024 г.
16.10.2008
15 октября в Рязановском сельском поселении прошло открытие двух социально-значимых объектов: оздоровительного комплекса и офиса врача общей практики. На торжественные мероприятия по этому поводу съехалось большое количество гостей и собрался весь поселок. Жители п.Дивный наконец-то дождались открытия оздоровительного комплекса или проще говоря бани. И вот она встречает первых гостей : настоящая, русская, с парилкой, березовыми вениками и ароматным чаем с травами. На ремонт столь необходимого объекта было затрачено 1 миллион 523 тысячи рублей. В этот же день ленточка была перерезана еще на одном объекте. Начал работать третий по счету в районе офис врача общей практики, на реконструкцию которого затрачено 1 миллион 319 тысяч рублей. Данный офис будет обслуживать 1550 человек.