26.10.2008 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
03.07.2024 г.
26.10.2008
25 октября 2008г. Главой МО «Мелекесский район» В.П.Тигиным вручены жилищные сертификаты еще двум семьям мелекессцев, которые участвуют в программе «Обеспечение жильем молодых семей». Семья Никулиных из п.Новоселки получила сертификат на сумму 168 тысяч рублей, а семья Бакировых из Новой Майны сертификат на сумму 224 тысячи. Обе семьи планируют приобрести жилье в своих населенных пунктах. На вручении сертификатов присутствовал Директор Департамента сельского хозяйства Ульяновской области Золотарев Н.И. Также семьям были вручены памятные сувениры с символикой юбилея Мелекесского района . Всего за 10 месяцев текущего года аналогичные сертификаты вручены 12 мелекесским семьям на общую сумму два миллиона сто восемьдесят четыре тысячи рублей. Специалистами администрации района продолжается работа по подбору кандидатов для участия в областных и федеральных жилищных программах.