14.11.2008 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
03.07.2024 г.
14.11.2008
Подведение итогов конкурса по летнему благоустройству прошло в администрации МО «Мелекесский район» 14 ноября 2008 года. Конкурс проходил по нескольким номинациям «Самая благоустроенная школа», «Самый благоустроенный детский сад», «Самая благоустроенная больница», «Самый благоустроенный фельдшерско-акушерский пункт», «Самое благоустроенное учреждение культуры», «Самый благоустроенный стадион», «Самое благоустроенное промышленное предприятие» «Самое благоустроенное предприятие торговли» в 2008 году . Победителями стали : “Самая благоустроенная школа”: 1 место – МОУ ООШ с. Слобода Выходцево; 2 место - МОУ ООШ с. Ерыклинск; 3 место - МОУ ООШ р.п. Новая Майна; “Самый благоустроенный детский сад”: 1 место – МДОУ “Солнышко” п. Новосёлки; 2 место – МДОУ “Яблонька” р.п. Мулловка; 3 место – МДОУ “Колосок” р.п. Новая Майна; “Самая благоустроенная больница”: 1 место – больница с.Старая Сахча; 2 место - больница ;с. Никольское -на-Черемшане; 3 место - больница с. Рязаново; “Самый благоустроенный фельдшерско-акушерский пункт”: 1 место – ФАП с. Лесная Васильевка; 2 место – ФАП с. Лебяжье; 3 место – ФАП с.Вишенка; “Самое благоустроенное учреждение культуры”: 1 место – МУК ЦКД р.п. Новая Майна; 2 место – МУК ЦКД п. Новосёлки.; 3 место – МУК ЦКД с. Старая Сахча; “Самый благоустроенный стадион” 1 место – стадион “Текстильщик” р.п. Мулловка; 2 место – стадион “Картодром” р.п. Новая Майна; 3 место – стадион “Дружба” с. Рязаново; “Самое благоустроенное промышленное предприятие” 1 место – промышленное предприятие СПК им. Н. К. Крупской; 2 место – Рязановский сельскохозяйственный техникум; 3 место – СПК “Дивный - Нефть”; “Самое благоустроенное предприятие торговли” 1 место – предприятие торговли с. Филипповка И.П. Хаорияттолова; 2 место – предприятие торговли с. Рязаново; 3 место – предприятие торговли р.п. Мулловка ООО “Волга”; Глава района В.П.Тигин вручил победителям сертификаты на получение премий в размере: 3 тысячи рублей за первое место, 2 тысячи за второе, 1 тысяча за первое.