28.11.2008 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
03.07.2024 г.
28.11.2008
Праздничное мероприятие, посвященное 80 – летию Мелекесского района и Дню работника сельского хозяйства прошло 28 ноября в г.Димитровграде, в НКЦ им. Славского. Зал расчитаный на 700 человек был полон. Передовики сельскохозяйственного производства, лучшие по профессии предприятий всех форм собственности, представители национально-культурных автономий и различных конфессий, члены общественных организаций района и многие другие собрались, чтобы в торжественной обстановке подвести итоги сельскохозяйственного года и итоги 80 летнего развития района. Более 400 человек награждены почетными грамотами и благодарственными письмами. Вручены такие награды как почетный гражданин МО «Мелекесского района» им стал Главный врач Новоселкинской участковой больницы Чупанов Джавпар Хизриевич, Почетным знаком Главы района награждены СПК им. Н.К.Крупской (руководитель Голубков А.И.), МОУ школа с.Бригадировка (директор Ли А.В.), Шувалов Е.И. - комбайнер ООО «Маяк». Поздравить собравшихся приехал ансамбль «Добро» из г.Самары. Почетными гостями праздника стали Костин О.В.-министр сельского хозяйства Ульяновской области, Голубков А.И.- депутат ЗС Ульяновской области. Поздравить мелекессцев приехали главы соседних муниципальных образований Новомалыклинского, Старомайнского, г.Димтровграда.