02.12.2008 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
03.07.2024 г.
02.12.2008
На очередном аппаратном совещании, прошедшем в администрации МО «Мелекесский район» 1 декабря 2008г.Главой администрации района перед специалистами и руководителями Управлений и отделов, а также перед Главами поселений поставлены следующие задачи: провести совещание по инвестиционной политике на 2009 год продолжить проведение сельскохозяйственных ярмарок на территории населенных пунктов района продолжить оформление документов для передачи пожарных депо в собственность Ульяновской области активизировать работу по взиманию земельного налога на должном уровне организовать и провести мероприятия в рамках Декады инвалидов на территории района подготовить и провести сход граждан и прием граждан по личным вопросам в с.Бирля подготовить и провести «Горячую линию» по теме « Предложения по совершенствованию деятельности органов государственной и муниципальной власти» 4 ноября с 13.00 до 18.00 активизировать работу по подготовке дорог к эксплуотации в зимних условиях до 15 декабря 2008 г. закончить подготовку документов по продаже земель сельскохозяйственного назначения провести совещание со специалистами поселений по оптимизации расходов ужесточить контроль за остатками денежных средств на счетах МО «Мелекесский район» усилить контроль за выплатой заработной платы на предприятиях всех форм собственности района, не допускать задержек составить план работы районного агитпоезда «Роди патриота в День России» на территории МО «Мелекесский район» Организовать подписную кампанию на периодические издания на первое полугодие 2009 года взять на особый контроль вопрос ввода жилья на территоррии поселений района организовать решение задач, поставленных жителями во время схода в п.Торфболото Старосахчинского сельского поселения (газификация, транспортное сообщение, водоснабжение) Организовать участие делегации в составе 10 человек в областном мероприятии, посвященном Дню инвалидов и декаде инвалидов.