09.02.2009 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
03.07.2024 г.
09.02.2009
Районный фестиваль патриотической песни «Виват! Мелекесский край!» 6 февраля 2009 года на базе МУК ЦКД с.Тиинск в рамках месячника героико-патриотической работы прошёл районный фестиваль патриотической песни, организованный консультантом по делам молодёжи совместно с отделом образования и отделом по делам культуры и организации досуга населения. В мероприятии приняли участие представители молодёжи всех городских и сельских поселений Мелекесского района (в общем количестве 101 участник). Показали своё творчество как студенты, так и школьные вокальные группы и солисты, вокальные группы Центров культуры и досуга. На фестиваль в качестве почётных гостей были приглашены и ветераны боевых действий, воины-интернационалисты. Все выступающие подошли очень ответственно к подготовке и участию в фестивале, продемонстрировав не только прекрасные вокальные данные, но и актёрское мастерство и патриотическую направленность.