21.07.2009 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
21.07.2009
Делегация белорусских учащихся посетила образовательные и культурно-досуговые учреждения района: в р.п. Новая Майна и р.п. Мулловка подготовлены интересные программы встречи гостей. Они побывали в поселковых музеях, оранжерее, участвовали в мастер-классе по изготовлению кукол, приняли участие в проведении « круглого стола» по проблемам ученического самоуправления. Очень порадовала гостей презентация пребывания наших школьников в Лепеле. Но особую радость доставило гостям посещение конефермы СПК им. Н. К. Крупской, где они покатались на лошадях, проехались на карете по поселку Новоселки. В четверг 16.07 был подготовлен фотоальбом о пребывании белорусской делегации в Мелекесском районе, проведена итоговая рефлексия с участниками делегации. В 23.00 делегация выехала в г. Казань, откуда отправилась домой.