30.07.2009 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
30.07.2009
Постановлением Мирового судьи судебного участка №1 Мелекесского района жительница р.п. Мулловка Мелекесского района Фомина Л.И. привлечена к административной ответственности по ст. 7.12 КоАП РФ - продажа экземпляров произведений или фонограмм в целях извлечения дохода в случаях, если экземпляры произведений или фонограмм являются контрафактными. В ходе совместно проведенной проверки сотрудниками прокуратуры Мелекесского района и сотрудниками Мелекесского РОВД было установлено, что указанный индивидуальный предприниматель незаконно реализует продукцию в виде DVD и CD дисков на территории р.п. Мулловка. В ходе проведенной проверки были изъяты DVD и CD диски в количестве 93 штук. Проведенным исследованием было установлено, что изъятая продукция является контрафактной. Постановлением суда на Фомину Л.И. был наложен штраф в сумме 10000 рублей с конфискацией контрафактной продукции.