05.08.2009 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.04.2024 г.
05.08.2009
Ни для кого не секрет, что летний день год кормит. На полях муниципального образования «Мелекесский район» идёт уборка урожая, что на сегодняшний момент является главной задачей, на решение которой направлено всё внимание. На полях и станах началась работа районных Агитбригад, которые доводят до сельских тружеников информацию о ходе уборки не только в Мелекесском, но и в других районах. 6 августа Агитбригада «Хлеб — всему голова!» СДК п.Дивный выезжает на поля акционерного общества «Дивный-нефть», в составе которой вокальная группа «Околица», танцевальный коллектив «Деревенские ласточки» и учащиеся 1 и 2 класса - участники художественной самодеятельности. Будут звучать песни и стихи о хлебе и о земле, о семье и России. 7 августа Агитбригада выступит на току акционерного общества «Дивный-нефть».