05.08.2009 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
27.04.2024 г.
05.08.2009
7 августа в рамках акции «Помоги собраться в школу» на картодроме р.п.Новая Майна пройдёт районный детский фестиваль «Дети, в школу собирайтесь!». Во время праздничного концерта, в котором примут участие солисты Новомайнского ЦКД и танцевальный коллектив «Сказка» Рязановского ЦКД, детям из малообеспеченных семей будут вручены школьные принадлежности и канцтовары. В преддверии нового учебного года прозвучат слова напутствия от представителей администрации МО «Мелекесский район» и поселений. Каждый школьник должен быть здоров и крепок! Детский фестиваль проводит массовую физкультминутку, посвящённую Дню физкультурника, в которой примут участие все гости праздника! Для ребят пройдут мастер-классы по футболу и волейболлу. Это будет настоящий праздник, потому что школьники из всех поселений района смогут помериться силами, проявив смекалку и ловкость на спортивно-игровой площадке, проверить своё здоровье на медицинской площадке, спеть караоке для своих друзей, принять участие в конкурсе рисунков, научиться играть на русских ложках, получить в подарок детскую газету «Антошка», купить воздушный шарик на память!