11.08.2009 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.
11.08.2009
С 03.08 начала работу районная комиссия по приемке школ. В ее состав вошли представители администрации, отдела образования, Госпожнадзора, Роспотребнадзора, Ростехнадзора. По графику за неделю комиссия отсмотрела все школы и 08.08 состоялось заключительное собеседование всех членов комиссии с руководителями школ и подписание актов готовности. Составлен рейтинг школ по подготовке к новому учебному году: первые позиции занимают школы с. Бригадировка, Правдинская, Новомайнская № 1, Мулловская № 2, Филипповская, Новомайнская № 2. 10.08 состоялось совещание всех руководителей образовательных учреждений с участием Г лавы администрации Мелекесского района В. П. Тигина, который дал оценку работе школ в летний период и поставил первоочередные задачи перед педагогическими коллективами.