12.08.2009 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
24.04.2024 г.
12.08.2009
12 августа ребята из творческого объединения «Костёр» побывали в детском оздоровительном лагере «Звёздочка» с программой «Стихотворная радуга». Вначале программы провели с ребятами конкурсно-игровую разминку «Кто на свете всех умнее?» Затем прозвучали стихи в исполнении Максима Иванова, который свой литературный репертуар подготовил для юных зрителей. С восхищением была встречена песня Олега Таранова «Сделай свой выбор» в стиле РЭП. Президент творческого объединения «Костёр» прочитал свои новые стихи, тематика которых была разнообразна: звучали лирические, патриотические строки, детские стихи и басня «Зимой по грибы». Встреча прошла в тёплой, дружеской обстановке. Ребята просили своих гостей, приезжать почаще.