14.08.2009 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
14.08.2009
15 августа 2009 года на утренней зорьке на территории Мелекесского района Ульяновской области открывается сезон охоты на пернатую дичь. Охотники г.Димитровграда и Мелекесского района готовятся к этому событию и, как правило, выезжают на охоту большими компаниями. Ни для кого не секрет, что открытие сезона охоты сопровождается застольем с употреблением спиртных напитков. Поэтому нередко случаются происшествия, в том числе связанные с гибелью людей. Прокуратура Мелекесского района в очередной раз предупреждает граждан и просит их быть осторожными в обращении с оружием, которое не следует доверять детям и посторонним лицам, не подвергайте опасности себя и других.