06.11.2009 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
06.11.2009
03.11.2009 года в г.Ульяновске в ОГУК «Ленинский мемориал» состоялось празднование Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Делегация в составе работников управления сельского хозяйства, предпринимательства и охраны окружающей среды, а также работников сельскохозяйственных предприятий Мелекесского района в количестве 50 человек принимала участие в праздновании. Программа состояла из торжественной части и концертного выступления. МО «Мелекесский район» награжден Дипломом за наивысший намолот зерна «Урожая 2009 года», а также лентой победителя. За добросовестный труд, высокие производственные показатели по итогам 2009 года, личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Ульяновской области занесен на Доску Почета «Лучшие люди агропромышленного комплекса Ульяновской области» Умнов Евгений Павлович – консультант координации развития отрасли животноводства, поддержки и развития крестьянских (фермерских) хозяйств и личных подсобных хозяйств управления сельского хозяйства, предпринимательства и охраны окружающей среды администрации муниципального образования «Мелекесский район». За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса и в связи с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности были поощрены: Почетной Грамотой Губернатора Ульяновской области 1. Платов Сергей Эдмундович – механизатор ООО «Маяк» Почетной Грамотой Министерства Сельского Хозяйства Российской Федерации 1. Леончев Александр Викторович – механизатор СПК имени Н.К.Крупской; Почетной Грамотой Законодательного Собрания Ульяновской области 1. Беспалов Валерий Леонидович – Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Среди работников отрасли животноводства добившихся наивысших показателей в областном сельскохозяйственном соревновании: В номинации «Лучший оператор машинного доения» признана: Григорьева Нина Геннадьевна (7004 кг), СПК имени Н.К.Крупской муниципального образования «Мелекесский район». Награждена Почетной грамотой и денежной премией; В номинации «Лучший скотник дойных гуртов» признан: Чурбанов Александр Петрович (4872кг), СПК им. Н.К. Крупской муниципального образования «Мелекесский район». Награжден Почетной грамотой и денежной премией.