11.11.2009 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
11.11.2009
4 ноября — в День народного единства, отметила свое 5 летие , Декоративно- прикладная студия «Берегиня» отдела по делам культуры и организации досуга населения - руководитель Надежда Яковлевна Славинская. В зале библиотеки Дворца книги Димитровградской ЦБС собралось более 200 мастеров народного творчества с района и города. Была великолепная выставка творческих работ, хорошо представлен каждый вид творчества, будь-то вышивка, бисероплетение, соломка, изделия из глины. Представлены и отмечены мастера, участвующие в областных региональных выставках. Поздравить мастеров приезжала вокальная группа «Радуга» Рязановского МУК ЦКД и творческий коллектив «Славица». От районного отдела культуры Славинской Н.Я. вручена благодарность за развитие местной национальной культуры и за участие в районных, областных и региональных выставках.