02.12.2009 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
02.12.2009
Уважаемые юристы! Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником! Исторически так сложилось, что профессия юриста была и остается одной из самых значимых. В этом есть закономерность, ведь именно от профессиональной этики юриста зависит многое. На Вас лежит большая ответственность — защита прав и законных интересов граждан, юридических лиц и государства. Для этого необходимы не только профессиональные знания, но и лучшие человеческие качества: честность, добропорядочность. Уверен, что каждый из Вас понимает всю долю ответственности, и в принятии того или иного решения руководствуется исключительно буквой закона. Желаю Вам здоровья, счастья, безупречной репутации, профессионального роста, мира и благополучия.