10.12.2009 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
10.12.2009
ПРЕСС-РЕЛИЗ 9 декабря 2009 года в 16.00 в зале заседаний администрации МО «Мелекесский район» состоялось торжественное совещание, посвященное Дню государственного гражданского и муниципального служащего. Торжественное совещание открыла Руководитель аппарата М.В. Макшанцева. Марина Владимировна рассказала историю возникновения этого праздника в Ульяновской области, тепло поздравила присутствующих. Затем было оглашено распоряжение Губернатора Ульяновской области о награждении Почётным знаком Губернатора Ульяновской области «За безупречную службу» II степени П.Л. Князькова и о награждении ценным подарком Губернатора Ульяновской области А.В. Щукина. В соответствии с распоряжением Главы администрации МО «Мелекесский район» состоялось награждение. Почётные грамоты Главы администрации МО «Мелекесский район» за добросовестное отношение к труду, профессионализм и в честь Дня государственного гражданского и муниципального служащего были вручены И.Н. Глушко, Е.Н. Губановой, А.Н. Александрову, Б.П. Зюкуеву, С.В. Сысуевой, О.А. Гусевой, О.А. Соловьевой, О.П. Чигаковой, Т.В. Миридоновой, А.Г. Валиуллову. В процессе торжества участники смогли познакомиться с хобби своих коллег. Но, наверное , самым запоминающим моментом данного торжества была музыка, живые звуки флейты и саксафона.