17.12.2009 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
17.12.2009
ПРЕСС-РЕЛИЗ Глава администрации МО «Мелекесский район» В.П. Тигин 17.12.2009 года провёл аппаратное совещание, на котором были рассмотрены вопросы безопасности населения в связи с низкими температурами воздуха. Потребовал от руководителей взять под личный контроль вопрос прохождения отопительного сезона и немедленно докладывать обо всех возникающих внештатных ситуациях. Вопрос об ожидаемых итогах 2009 года стал основным на аппаратном совещании. Руководителям структурных подразделений администрации была поставлена задача подготовить серьёзный глубокий анализ по всем качественным показателям в сравнении с показателями других районов области, проанализировать освоение финансовых средств, усилить контроль за их эффективным расходованием. Также было уделено внимание проблемам энергосбережения и энергоэффективности, разработке муниципальной программы по энергосбережению.