30.12.2009 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
30.12.2009
ПРЕСС-РЕЛИЗ 29декабря 2009 года Губернатор-Председатель Правительства Ульяновской области Сергей Иванович Морозов в рамках акции «Новогодний подарок многодетной семье» посетил семью Щетининых. Многодетная семья проживает в р.п. Мулловка Мелекесского района. Супруги — Наталья Петровна и Дмитрий Владимирович - родились и выросли в г. Димитровграде. С целью ведения подсобного хозяйства в 2005 году переехали в р.п. Мулловка. В своем подсобном хозяйстве содержат коз, свиней, кур, кроликов, обрабатывают земельный участок. Теплица, которую Дмитрий соорудил собственноручно, работает круглый год. С ранней весны выращивается рассада всех видов культур, зимой — зелень, которой обеспечиваются близлежащие торговые точки, столовые. В настоящее время Щетинины открыли свое дело, занимаются предпринимательством — оформлением торжественных мероприятий шарами. В семье Щетининых воспитывается трое детей. Отличительная черта семьи Щетинных — взаимоуважение, любовь к детям, трудолюбие. Новогодние подарки: энциклопедия о растениях, большая кукла, детские санки, компьютерный ученический стол, компьютер — вручили Губернатор -Председатель Правительства Ульяновской области С.И. Морозов и Глава администрации МО «Мелекесский район» В.П. Тигин. Новогодняя праздничная атмосфера была создана присутствием Деда Мороза и Снегурочки, которые подъехали к дому на санях.