20.01.2010 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
20.01.2010
19 января в учреждениях культуры прошли мероприятия, посвящённые 67 годовщине образования Ульяновской области. Были проведены часы краеведения, конкурс на лучшее стихотворение о родном крае, организованы встречи школьников с ветеранами Великой Отечественной войны в Новомайнском и Мулловском музеях, чествования ветеранов войны и труда, поздравления ветеранов Великой Отечественной войны на дому. 19 января работники Никольской сельской библиотеки и учащиеся 7 класса поздравили ветерана Великой Отечественной войны Исаева Петра Фёдоровича с днём рождения и с днём образования Ульяновской области. Школьники подготовили праздничную программу, библиотекари подарили памятный подарок. 20 января в Новосёлкинском спорткомплексе «Нива» состоялось открытие мужской спартакиады, посвящённой Дню снятия блокады Ленинграда. В начале прошёл парад команд, с приветственным словом выступили директор СПК им. Н.К. Крупской А.И. Голубков, Глава администрации поселения Демидов Д.М. Спартакиада пройдёт с 20 по 29 января, в ней приму участие 9 команд поселения, соревнования пройдут по волейболу, мини футболу, шахматам, настольному теннису, лёгкой атлетике.