22.01.2010 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
22.01.2010
21.01.2010 года состоялся семинар по вопросам реализации алкогольной продукции, сдачи деклараций на реализацию алкогольной продукции по новой форме. Присутствовало более 60 руководителей и специалистов МО «Мелекесский район» и МО «г. Димитровград» Данный семинар проведён управлением по контролю за производством, оборотом, качеством и безопасностью этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Министерства сельского хозяйства Правительства Ульяновской области. В ходе данного семинара были освещены следующие вопросы: 1. Об основных изменениях в законодательстве, касающиеся лицензирования и декларирования алкогольной продукции 2. О форме, сроках и ответственности при сдаче деклараций по новой форме. 3. О нарушениях выявленных входе проведения контрольных мероприятий по реализации алкогольной продукции. 4. А также о вступлении в законную силу Федерального закона № 381-ФЗ от 28.12.2009г. «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в РФ»