29.01.2010 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
29.01.2010
Проекты генеральных планов муниципальных образований «Новомайнское городское поселение», «Новоселкинское сельское поселение», «Рязановское сельское поселение» готовятся на рассмотрение на публичные слушания во всех населенных пунктах поселений. Проекты схемы территориального планирования муниципального образования «Мелекесский район» и генеральных планов муниципальных образований «Мулловское городское поселение», «Тиинское сельское поселение», «Лебяжинское сельское поселение» направлены для согласования в Министерство регионального развития Российской Федерации в связи с включением земельных участков лесного фонда в границы населенных пунктов.