26.02.2010 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
26.02.2010
Уважаемые руководители предприятий и организаций Ульяновской области Отделение Пенсионного фонда России по Ульяновской области напоминает Вам о том, что до 1 марта 2010 г. Вам необходимо представить сведения о стаже и страховых взносах Ваших работников Работники организаций, не представивших в установленные сроки необходимые сведения, будут ущемлены в своих пенсионных правах, так как суммы страховых взносов, уплаченные за них организациями в 2009 году, не будут своевременно разнесены по их лицевым счетам, и они будут лишены права на их инвестирование. После установленного срока (1 марта 2010 г.) к организациям, не представившим необходимые сведения, будут применены штрафные санкции. Подробную информацию можно получить в Управлениях Пенсионного фонда по месту регистрации.