01.03.2010 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
01.03.2010
28 февраля 2010 года в спортивном комплексе «Торпедо» г. Ульяновск прошли финальные региональные соревнования по зимнему циклу многоборья ГТЗО, в которых приняла участие команда МО «Мелекесский район» Ульяновской области и показала очень хорошие результаты как в личном первенстве, так и в общекомандном зачете. В лыжных гонках: Семенков Сергей (группа 12-13 лет) занял 1 место, Егорова Мария (12-13) – 1 место, Фролов Сергей (12-13 лет) – 2 место, Сигутин Александр (16-17 лет) – 2 место, Панина Анастасия (12-13 лет) – 3 место. Плавание: Семенков Сергей (группа 12-13 лет) занял 1 место, Скворцов Владимир (14-15 лет) – 2 место, Заборская Анастасия (14-15 лет) – 2 место. По итогам многоборья: Семенков Сергей (12-13 лет) занял 1 место, Заборская Анастасия (14-15 лет) – 2 место, Егорова Мария (12-13) – 2 место. В общекомандном зачете команда МО «Мелекесский район» Ульяновской области заняла 3 место.