05.03.2010 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
05.03.2010
03.03.2010 состоялось совещание по архитектурному облику и праздничному оформлению территорий поселений к проведению дней воинской Славы России в ознаменование 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. На совещании был представлен логотип праздника, утвержденный областным штабом по проведению дней воинской Славы России, были обсуждены эскизные варианты флагов, которые будут крепиться на опоры уличного освещения. Предложены эскизы баннеров с изображениями ветеранов, проживающих на территории поселков, стенды с информацией о событиях военного времени, которые будут установлены на площадях и в парках поселков. Определены сметы и организации, которые будут изготавливать праздничную символику.