05.03.2010 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
05.03.2010
2 марта 2010 г. делегация в составе руководителей, главных специалистов сельскохозяйственных предприятий Мелекесского района, а также представителей администрации МО «Мелекесский район» принимала участие в г. Тольятти в ООО «Корпорация «Веха» семинаре-презентации на тему: «Весна 2010. Подготовка сельскохозяйственной и автотранспортной техники к весенне-полевым работам. В рамках» семинара Межрегиональная ассоциация «Веха» предлагала услугу по качественному снабжению запасными частями к отечественной автотракторной технике, сельхозтехнике и комбайнам в рамках программы «Простая экономия». Данная программа разработана специально для крупных и средних предприятий Агропромышленного комплекса и позволит сэкономить на времени и ресурсах на: - поиск нужной детали; - сканирование цен на рынке; - покупку деталей; - доставку до места; - деньги во времени; - зарплату снабжения; - ГСМ; - содержание склада и покупок впрок; -простой транспорта и потери от простоя.