09.03.2010 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
09.03.2010
1. 04 марта в с. Рязаново в рамках спартакиады школьников состоялись лыжные соревнования, в которых приняло участие 200 человек. Места распределились следующим образом: в личном зачете у мальчиков на дистанции 3 км • 1 место – Сладков Алексей, МОУ СОШ с. Лесная Хмелевка • 2 место – Егоров Николай, МОУ СОШ с. Никольское-на-Черемшане • 3 место – Скворцов Владимир, МОУ СОШ с. Никольское-на Черемшане В личном зачете у девочек на дистанции 1 км • 1 место – Заборская Анастасия, МОУ СОШ с. Никольское –на-Черемшане • 2 место - Егорова Мария, МОУ СОШ с. Никольское-на-Черемшане • 3 место – Зейналова Лейла, МОУ СОШ с. Лесная Хмелевкаа В командных соревнованиях поедителями стали: • 1 место – МОУ СОШ с. Никольское-на-Черемшане • 2 место – МОУ СОШ с. Лесная Хмелевка • 3 место – МОУ СОШ с. Рязаново 2. 05 марта в рамках выполнения Федерального Закона № 152 состоялся обучающий семинар по обработке персональных данных в образовательных учреждений. В нем приняли участие учителя информатики, ответственные за сохранность и обработку персональных данных. 3. В школах прошли благотворительные ярмарки, средства от которых перечислены на строительство памятников труженикам тыла.