18.03.2010 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
18.03.2010
Уважаемые жители Мелекесского района! Отдел по делам ГО, ЧС, мобподготовки и взаимодействию с правоохранительными органами предупреждает Вас об опасности выхода на лёд и напоминает Главам администраций поселений о необходимости выставления аншлагов, запрещающих выход на лёд в период паводка. В настоящее время сотрудники отдела проводят встречи с членами КЧС и ОПБ поселений и организаций с целью отработки вопросов взаимодействия при возникновении чрезвычайных ситуаций во время паводка. Одновременно, во избежании травмирования людей при падении на обледеневших участках, обращаемся к руководителям предприятий и организаций всех форм собственности с просьбой посыпать все дорожки и тротуары песком, места схода снега с крыши и падения сосулек оградить и вывесить таблички предупреждающие об опасности. Не забывайте, что оценить можно все за исключением человеческой жизни.