22.03.2010 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
22.03.2010
18 марта в Центре социального обслуживания «Доверие» г. Димитровграда состоялся конкурс между командами пенсионеров г. Димитровграда и Мелекесского района «Как молоды мы были», посвящённый 65- летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. Команду Мелекесского района представляли пенсионеры из посёлка Торфболото и села Русский Мелекесс под названием «Молодость». В программе выступления звучали песни и стихи о войне, была представлена сценка из жизни военных лет и танцевальная композиция «Кадриль», заключительная песня «Тульская-оборонная» была очень тепло принята зрителями. По итогам конкурса команда пенсионеров Мелекесского района заняла III место. Горбуновой А.И. за стихотворение «Фронтовая зима. Ленинград» Н. Доризо был вручён Диплом и памятный подарок.