26.03.2010 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
26.03.2010
Информация о распоряжении средствами именного капитала «Семья» Напоминаем родителям, оформившим именной капитал «Семья», что заявление о распоряжении средствами сертификата именного капитала «Семья» может быть подано в любое время по истечении 1 года со дня рождения (усыновления) третьего ребёнка или последующих детей: не позднее 01 мая текущего года – для распоряжения средствами именного капитала во втором полугодии текущего года; не позднее 01 октября текущего года – для распоряжения средствами именного капитала в первом полугодии года, следующего за годом подачи заявления о распоряжении. Денежные средства могут быть направлены: на получение образования ребёнком (детьми) в любом образовательном учреждении на территории Российской Федерации, имеющем право на оказание соответствующих образовательных услуг; на улучшение жилищных условий – приобретение (строительство) жилого помещения (на территории Ульяновской области), погашение кредита (займа), в том числе ипотечного, на приобретение (строительство) жилого помещения (на территории Ульяновской области). Более подробную информацию можно получить по адресу: ул.Мелекесская, 34а, каб.106 (тел.2-45-79).