31.03.2010 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
31.03.2010
28 марта 2010 года в п. Новоселки состоялись соревнования по волейболу и шахматам в рамках районной Спартакиады среди молодежи городских и сельских поселений муниципального образования «Мелекесский район». Матчи по волейболу среди мужских команд проходили в спортивном комплексе «Нива», где победила команда из МО «Лебяжинское сельское поселение», второе место заняла команда МО «Тиинское сельское поселение», третье место досталось МО «Новоселкинское сельское поселение». Среди женских команд матчи проходили в МОУ СОШ п. Новоселки. Безоговорочную победу одержала команда МО «Новоселкинское сельское поселение», второе место досталось МО «Новомаинское сельское поселение», и третье место заняла команда МО «Рязановское сельское поселение». Соревнования по шахматам проходили так же в с/к «Нива», где победу одержала команда из МО «Новомаинское сельское поселение», второе место досталось МО «Новоселкинское сельское поселение», третье место заняла команда МО «Рязановское сельское поселение». Соревнования прошли на высоком спортивном уровне.