01.04.2010 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
01.04.2010
Информация Ульяновское областное государственное учреждение социальной защиты населения в г.Димитровграде традиционно в период летних каникул проводит оздоровление детей из малоимущих семей, а также детей-инвалидов и детей, состоящих на диспансерном учете в санаториях и загородных оздоровительных лагерях Ульяновской области. В 2010 году Ульяновское областное государственное учреждение социальной защиты населения в г.Димитровграде располагает возможностью направить детей в санатории: * «Сосновый бор»; * Реабилитационный центр «Восхождение» с.Большие Ключищи; * Учебно-лечебный центр патологии речи. В загородные оздоровительные лагеря: * «Звездочка»; * «Хоббит». Кроме того, организуется специализированная смена в оздоровительный лагерь «Хоббит» для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Путевки по линии органов социальной защиты выдаются детям бесплатно, что в условиях кризиса является актуальным. В связи с этим, рекомендуем родителям воспользоваться абсолютно незатратными для семейного бюджета формами оздоровления детей. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 2-71-61; 2-41-83.