02.04.2010 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
02.04.2010
26 марта театрализованная студия «Ассорти» Тиинской сельской библиотеки под руководством Анохиной Л.А. приняла участие в III областном творческом фестивале библиотечных театров «К чтению через игру», который проходил в Ульяновской областной библиотеке для детей и юношества имени С.Т. Аксакова. На суд зрителей ребята подготовили инсценировку глав поэмы А. Твардовского, посвящённую 100- летию со дня рождения писателя и 65- летию написания поэмы «Василий Тёркин». В программе выступления исполняли песню «В землянке», частушки военных лет, обыгрывали байки, пословицы и поговорки. Зрители очень тепло встретили артистов — смеялись, аплодировали. Библиотечный театр «Ассорти» получил Диплом за занятое 2 место в номинации «Театрализованное представление» и памятные призы.