02.04.2010 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
02.04.2010
30.03.2010г. в зале заседаний администрации муниципального образования «Мелекесский район» прошло совещание с руководителями предприятий розничной торговли и индивидуальными предпринимателями, на котором был рассмотрен вопрос подготовки объектов розничной торговли к празднику 9 мая. Вёл совещание главный архитектор Мелекесского района Русинова М.А. Всем были поставлены задачи о необходимости своевременного проведения санитарных дней в торговых объектах, о начале месячника по благоустройству, в рамках которого необходимо подготовить свои объекты к великому празднику. Всем руководителям были представлены макеты баннеров, флагов и других материалов, которыми можно украсить объекты, также озвучены контактные телефоны организаций, которые изготавливают данную продукцию. Кроме того, рассмотрены вопрос по организации торговли пивоваренной продукции завода ООО «САБМиллер РУС», направлены прайс-листы.