14.04.2010 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
14.04.2010
8 апреля мастера Декоративно-прикладной студии «Берегиня» Администрации муниципального образования «Мелекесский район» выезжали в Новосёлкинский ЦКД с мастер классом по изготовлению цветов из пластика для оформления территорий учреждений культуры ко Дню Победы. В мероприятии участвовали работники культуры, хор ветеранов Новомайнского ЦКД. 9 апреля в Мулловской Детской школе искусств состоялся концерт Димитровградского музыкального училища,посвящённый 65- летию Победы. Учащиеся с большим вниманием слушали произведения классиков. 11 апреля в Новомайнском городском поселении на картодроме состоялась легко-атлетическая спартакиада, посвящённая памяти Героя Советского Союза Георгия Нефёдовича Захарова. Солист Новомайнского ЦКД Владислав Гаврилов, для участников мероприятия, исполнил песни военных и после военных лет.