20.04.2010 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
20.04.2010
Губернатор Ульяновской области поздравил с награждением медалью «За труды по сельскому хозяйству» Главу МО «Мелекесский район» В.П. Тигина. «Уважаемый Владимир Павлович! От имени Правительства Ульяновской области и от себя лично поздравляю Вас с высокой государственной наградой! Примите искренние слова благодарности за многие годы Вашей безупречной работы. Проявляя лучшие качества и ответственность в работе, Вы внесли значительный вклад в развитие сельского хозяйства Ульяновской области! Желаю вам новых успехов, крепкого здоровья, счастья». В соответствии с Указом Президента РФ Дмитрия Медведева, за достигнутые трудовые успехи многолетнюю добросовестную работу Владимир Тигин награжден медалью «За труды по сельскому хозяйству».