22.04.2010 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
22.04.2010
22.04.2010 Глава администрации МО «Мелекесский район» В.П. Тигин провел малое аппаратное совещание. В центре внимания были следующие вопросы: 1. Обеспечение плодово-ягодной продукцией учащихся образовательных учреждений района. Отделу образования поставлена задача: в течение дня уточнить потребность в посадочном материале, сделать на него заявку. 2. Благоустройство территорий поселений, учреждений социальной сферы. В процессе обсуждения данного вопроса В.П. Тигин дал неудовлетворительную оценку организации работы в МО «Тиинское сельское поселение». Принято решение: 28.04.2010 года провести с участием Совета ветеранов, Совета общественности приемку территорий всех поселений. «В эти дни все должно быть подчинено наведению порядка». 3. Административная ответственность за нарушение правил утилизации бытовых отходов. По мнению Главы администрации, необходимо усилить контрольно-надзорную функцию. 4. О плане мероприятий, посвященных Дню Победы. 5. Исполнительская дисциплина сотрудников администрации. В 10.00 Глава администрации МО»Мелекесский район» принял участие в митинге, посвященном 140-летию со дня рождения вождя мирового пролетариата В.И. Ленина. Возложил цветы к его памятнику. Перед пришедшими почтить память В.И. Ленина выступили Глава г. Димитровграда Н.А. Горшенин, Г. З. Мавзютов — участник ВОВ, кавалер 2-х Орденов Ленина, много лет работал первым секретарем Мелекесского райкома КПСС.