26.04.2010 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
26.04.2010
25 апреля в Тинарской сельской библиотеке состоялся День семейного общения «Семья-надёжная крепость души», в котором приняли участие 4 семьи из села Тинарка. Все семьи пришли в полном составе. Начальник отдела ЗАГС муниципального образования «Мелекесский район» Лукьяненко М.Ф. поздравила семью Яруллиных с рождением сына Артура, вручила для новорождённого подарок, пожелала родителям и малышу здоровья и благополучия. Все семьи активно участвовали в конкурсах; рисовали портреты, чистили красиво яблоки, пеленали на скорость кукол, изображали сценки семейной жизни, между конкурсами дети пели песни и частушки, рассказывали стихи о семье. Гостями праздника была семья Герасимовых, проживших в браке 52 года, семейная пара пожелала молодым семьям жить дружно и стараться уступать друг- другу. Всем семьям-участникам праздника были подарены памятные призы и подарки.