30.04.2010 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
30.04.2010
30 апреля в рамках месячника по благоустройству на территории всех поселений района состоялся субботник. Проводились работы по косметическому ремонту мемориальных комплексов, посвященных Памяти павших воинов в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, уборке мусора, побелке деревьев, покраске опор электропередач, покраске скамеек, урн, ограждений парков и скверов. Велись работы по праздничному оформлению зданий и улиц к празднованию 65 годовщины Победы. В р.п. Мулловка, р.п. Новая Майна, с.Рязаново, с.Лесная Васильевка осуществлялось строительство памятников, благоустройство скверов, устройство тротуаров, цветников. Начались работы по разбивке клумб, цветников, высадке деревьев и кустарников.