21.05.2010 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
21.05.2010
Соревнования «Безопасное колесо» среди школьников района состоялись 18 мая 2010 года на базе МОУ СОШ № 1 р. п. Новая майна. Приняли участие 10 команд, они соревновались в таких видах, как правила дорожного движения, оказание первой медицинской помощи и фигурное вождение велосипеда. Первое место заняла команда МОУ СОШ № 1 р.п. Новая Майна. Районный фестиваль детского творчества «Вдохновение» прошел на базе МОУ СОШ № 2 р.п. Новая Майна. Около 200 человек приняло участие в этом своеобразном творческом отчете. В фойе развернулась выставка работ учеников: рисунки, бисероплетение, вышивка, лепка, резьба и выжигание по дереву, мягкие игрушки. На сцене выступили чтецы, танцевальные и театральные коллективы, вокально-инструментальный ансамбль, вокалисты. Фестиваль был организован при содействии Дома творчества учащихся Мелекесского района.