02.06.2010 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
02.06.2010
В Мелекесском районе рождается уникальный опыт эстафеты добра и помощи. Первые шаги в этом направлении уже сделаны – в прошлом 2009 году 702 ребенка получили помощь в подготовке к школе на сумму 1 миллион 369 тысяч рублей! Одежда, обувь, школьно-письменные принадлежности – это тот необходимый минимум, который нужен школьнику. К сожалению, далеко не каждая семья обладает достаточными финансовыми возможностями. Оказать посильную помощь юным мелекессцам из малообеспеченных семей, устроить для них 1-го сентября настоящий праздник – вот наша общая главная задача! Мы обращаемся ко всем: Станьте активными участниками акции! Не останьтесь равнодушными к чужой проблеме! Не бойтесь протянуть руку помощи чужому ребенку! У вас есть, чем поделиться с другими? Сделайте это и Ваше добро вернется к Вам сторицей! Пришло время сделать реальный вклад в будущее страны, ведь счастливые дети – это светлое будущее!!! Информация о сборе средств и вещей будет опубликована на сайте администрации, в газете «Мелекесские вести». Следите и узнавайте! Благодарим!