04.06.2010 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.07.2024 г.
04.06.2010
«Золотую медаль» Форума Watershow 2010 - получила торговая марка «Мелекесский источник» Завершил свою работу очередной Десятый Международный Форум производителей бутилированной воды Watershow . Состоявшийся Форум можно считать знакомым для молодой отрасли бутилирования питьевой вод. «WaterShow-2010» прошел в рамках Международного водного форума «ЭКВАТЭК-2010» - самого крупного водного форума в Восточной Европе. Присутствовали представители более 200 компаний Росии. Форум прошел при поддержке компаний "Аквакультура", "Нестле Вотер Кулерс", "Чистая вода" Уфа. Совместное проведение этого мероприятия позволило участникам совместить демонстрацию всего спектра оборудования, представленного экспозицией «БВ Шоу-2010» с обсуждением главных вопросов отрасли, сделать акцент на проблемах качества, поделиться практическим опытом. Участницей этого форума стала директор ООО «Мелекесский источник» Шарифова Валентина Витальевна. В рамках Форума прошел Международный дегустационный конкурс бутилированной воды. Конкурс проводился на базе Международного исследовательского центра, который зарекомендовал себя, как серьезная неподкупная организация с современной лабораторией и прекрасным дегустационным залом. Золотую медаль получила торговая марка «Мелекесский источник» (Ульяновская область Мелекесский район) Количество посетителей на выставке (Trade Show) было очень высоким и экспоненты остались довольны ее результатом. В этом году на выставке кроме российских поставщиков оборудования и аксессуаров приняли участие компании из Франции, Италии. В целом Форум Watershow 2010 года показал, что участники рынка едины в утверждении более высоких стандартов качества производства питьевой воды.